СЗ
+10 °C
+14 °C

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

В Алуште определились победители Суперфинала Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3

71
Источник: Крым спорт

В субботу, 18 мая, в Алуште на базе Федерального спортивного центра "Крымский" прошел Суперфинал Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3. В соревнованиях приняли участие лучшие коллективы общеобразовательных школ городов и районов Крыма, прошедшие сито отбора (юноши и девушки 2003 г. р. и младше).

Пресс-служба Центра называет лауреатов Суперфинала.

У юношей победителем стала команда симферопольской школы-гимназии № 39 (Д. Лесков, В. Куликовский, Р. Батков, И. Денисов). Второе место у ребят из евпаторийской общеобразовательной школы № 15 (Е. Калиниченко, А. Ибрагимов, В. Гомон), третье – у представителей ялтинской средней школы-лицея № 9 (Д. Куртеев, Е. Фишер, Д. Мельниченко, М. Кривошапко). Лучшим игроком турнира признан Роберт Батков (школа-гимназия № 39, Симферополь).

У девушек Суперфинал выиграла команда симферопольской СОШ № 18 (А. Воробьева, Е. Жулянова, А. Простацкая, В. Семенова). Второе место заняли представительницы Октябрьской школы № 1 Красногвардейского района (А. Волкова, В. Карпова, И. Карпова, А. Соколова), третье – коллектив школы № 2 из Алушты (Д. Скрипник, М. Татарова, А. Солнышкова, В. Гилевич). Лучшим игроком турнира признана Владислава Семенова (СОШ № 18, Симферополь).

Все победители и призеры Суперфинала награждены кубками, медалями и грамотами, а лучшие игроки отмечены баскетбольными статуэтками.