+12 °C
82,40 р.
93,40 р.
В городе
Народный бренд
Досуг
Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон
Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть
Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:Победители и призеры XX Открытого муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2012 гг. р. памяти Героя Социалистического Труда Николая Макаровича Гунько
Угловое/Вилино, Бахчисарайский район, открытая площадка на территории рыболовного хозяйства, 13 сентября 2020 г.
До 25 кг
1. Сулейман Леманов (Бахчисарай)
2. Данил Хроменков (Бахчисарай)
3. Константин Дреер (Угловое, Бахчисарайский район), Владимир Малков (Верхнесадовое, Севастополь)
До 27 кг
1. Кирилл Головач (Лесновка, Сакский район)
2. Айдын Сайфутдинов (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Артем Мучницын (Верхнесадовое, Севастополь)
До 30 кг
1. Эмир Абдулганиев (Лесновка, Сакский район)
2. Леман Леманов (Бахчисарай)
3. Михаил Шимякин (Вилино, Бахчисарайский район), Ибраим Леманов (Бахчисарай)
До 37 кг
1. Давид Петик (Алушта)
2. Алим Расимов (Лесновка, Сакский район)
3. Дмитрий Ершов (Угловое, Бахчисарайский район), Кирилл Виноград (Бахчисарай)
До 60 кг
1. Владислав Герасимов (Любимовка, Севастополь)
2. Тимофей Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Артем Сахонь (Верхнесадовое, Севастополь)
До 42 кг
1. Али Алиев (Лесновка, Сакский район)
2. Александр Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Алим Азизов (Бахчисарай), Егор Полиновский (Верхнесадовое, Севастополь)
До 58 кг
1. Кирилл Кудрявцев (Любимовка, Севастополь)
2. Рафет Умеров (Лесновка, Сакский район)
3. Ростислав Федин (Угловое, Бахчисарайский район)
До 35 кг
1. Артем Андреев (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Тимур Абликимов (Лесновка, Сакский район)
3. Егор Крыштофор (Верхнесадовое, Севастополь), Роман Васильев (Верхнесадовое, Севастополь)
До 45 кг
1. Богдан Головин (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Константин Подьячий (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Арслан Расимов (Лесновка, Сакский район)
До 57 кг
1. Дмитрий Возный (Угловое, Бахчисарайский район)
2. Владислав Хрусталев (Любимовка, Севастополь)
3. Владислав Черненко (Любимовка, Севастополь), Денис Коровин (Алушта)
До 75 кг
1. Эрнес Каримов (Бахчисарай)
2. Николай Братчиков (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Антон Лобода (Бахчисарай), Дмитрий Медвецкий (Алушта)
1. Угловое, Бахчисарайский район – 10 медалей (3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых)
2. Лесновка, Сакский район – 7 (3 – 3 – 1)
3. Бахчисарай – 8 (2 – 2 – 4)
4. Любимовка, Севастополь – 4 (2 – 1 – 1)
5. Алушта – 3 (1 – 0 – 2)
6. Вилино, Бахчисарайский район – 2 (0 – 1 – 1)
7. Верхнесадовое, Севастополь – 6 (0 – 0 – 6)
Всего в соревнованиях приняли участие 53 спортсмена.