Команда Белогорского района заняла первое место на зональном этапе республиканских соревнований по локобаскету
0

535

5 февраля на базе МБОУ «Советская средняя школа № 3» прошел зональный этап республиканских соревнований по локобаскету среди команд юношей общеобразовательных учреждений Республики Крым не старше 2007 г.р.

В зональном этапе республиканских соревнований по локобаскету встретились сильнейшие команды-победители муниципальных этапов соревнований из Белогорского, Кировского, Нижнегорского и Советского районов.

Обыграв команду из Нижнегорского района, в финальной игре наша команда встретилась с командой Советского района.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - команда Белогорского района;

2 место - команда Советского района;

3 место - команда Кировского района;

4 место - команда Нижнегорского района.

Участники соревнований награждены грамотами, кубками, медалями и фирменной баскетбольной формой.

Поздравляем команду МБОУ «Белогорская средняя школа № 3» с достигнутыми успехами. Желаем удачи и новых побед!

Портал правительства РК (Белогорский район)