Кубок главы администрации по волейболу среди девушек
0
Выбери любимую фирму и получишь 500р на счет Город24!. Народный бренд 2024.

609

11 марта 2023 года при поддержке администрации города Белогорск в МБОУ ДО "ДЮСШ" Белогорского района прошел Кубок главы администрации г.Белогорск по волейболу среди девушек, приуроченный к Международному женскому дню.

В Кубке приняло участие 8 команд. После упорных игр заместитель директора по спортивной работе ДЮСШ Павел Федоренко, тренер-преподаватель, главный судья соревнований Константин Мещеряков и тренер-преподаватель, судья соревнований Тимур Шкабара наградили команды и лучших игроков.

Лучшим игроком стала Ева Квасник (Зыбины), лучшим защитником Арзы Медатова (Чернополье) и лучшим подающим стала Зарема Османова (Мичуринское).

За участие были награждены команды: «Гимназия №1», «Пламя» с.Садовое, «Мельничновская СШ», СК «Волна» с.Морское и «Муромская СШ», ?за третье место медалями и мячом была награждена команда «Мичуринской СШ», ?за второе место медалями и мячом награждена команда ДЮСШ «Чернополье» и ??за первое место кубком, медалями и мячом была награждена команда ДЮСШ «Зыбины», которая и стала победителем Кубка главы администрации г.Белогорск по волейболу-2023.

Благодарим каждую из команд за участие и желаем новых стремлений и побед!