Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Болей за наших!
0
На Чемпионате мира по футболу-2018
Болей за наших!

По многочисленным просьбам наших читателей «Город24» публикует расписание матчей Чемпионата мира по футболу-2018.



16 июня, суббота

Казань, «Казань Арена», 13:00. Франция – Австралия (группа C).

Москва, «Стадион Спартак», 16:00. Аргентина – Исландия (группа D)

Саранск, «Мордовия Арена», 19:00. Перу – Дания (группа С)

Калининград, «Стадион Калининград», 21:00. Хорватия – Нигерия (группа D)

17 июня, воскресенье

Самара, «Самара Арена», 16:00. Коста-Рика – Сербия (группа E).

Москва, «Стадион Лужники», 18:00. Германия – Мексика (группа F).

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 21:00. Бразилия – Швейцария (группа E)

18 июня, понедельник

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород». 15:00. Швеция – Южная Корея (группа F).

Сочи, «Стадион Фишт», 18:00. Бельгия – Панама (группа G).

Волгоград, «Волгоград Арена», 21:00. Тунис – Англия (группа G)

19 июня, вторник

Саранск, «Мордовия Арена», 15:00. Колумбия – Япония (группа H)

Москва, «Стадион Спартак», 18:00. Польша – Сенегал (группа H).

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», 21:00. Россия – Египет (группа A)

20 июня, среда

Москва, «Стадион Лужники», 15:00. Португалия – Марокко (группа B)

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия (группа A).

Казань, «Казань Арена», 21:00. Иран – Испания (группа B)

21 июня, четверг

Самара, «Самара Арена», 16:00. Дания – Австралия (группа С).

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 20:00. Франция – Перу (группа C).

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», 21:00. Аргентина – Хорватия (группа D)

22 июня, пятница

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», 15:00. Бразилия – Коста-Рика (группа E).

Волгоград, «Волгоград Арена», 18:00. Нигерия – Исландия (группа D).

Калининград, «Стадион Калининград», 20:00. Сербия – Швейцария (группа E)

23 июня, суббота

Москва, «Стадион Спартак», 15:00. Бельгия – Тунис (группа G).

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 18:00. Южная Корея – Мексика (группа F).

Сочи, «Стадион Фишт», 21:00. Германия – Швеция (группа F)

24 июня, воскресенье

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», 15:00. Англия – Панама (группа G).

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 20:00. Япония – Сенегал (группа H).

Казань, «Казань Арена», 21:00. Польша – Колумбия (группа H)

25 июня, понедельник

Волгоград, «Волгоград Арена», 17:00. Саудовская Аравия – Египет (группа A).

Самара, «Самара Арена», 18:00. Уругвай – Россия (группа A).

Калининград, «Стадион Калининград», 20:00. Испания – Марокко (группа B)

Саранск, «Мордовия Арена», 21:00. Иран – Португалия (группа B)

26 июня, вторник

Москва, «Стадион Лужники», 17:00. Дания – Франция (группа C)

Сочи, «Стадион Фишт», 17:00. Австралия – Перу (группа C)

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», 21:00. Нигерия – Аргентина (группа D).

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 21:00. Исландия – Хорватия (группа D)

27 июня, среда

Казань, «Казань Арена». 17:00. Южная Корея – Германия (группа F).

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 19:00. Мексика – Швеция (группа F).

Москва, «Стадион Спартак», 21:00. Сербия – Бразилия (группа E).

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», 21:00. Швейцария – Коста-Рика (группа E)

28 июня, четверг

Волгоград, «Волгоград Арена», 17:00. Япония – Польша (группа H).

Самара, «Самара Арена», 18:00. Сенегал – Колумбия (группа H).

Калининград, «Стадион Калининград», 20:00. Англия – Бельгия (группа G).

Саранск, «Мордовия Арена», 21:00. Панама – Тунис (группа G).

1/8 финала

30 июня, суббота

Казань, 17.00. 1С – 2D.

Сочи, 21.00. 1А – 2В.

1 июля, воскресенье

Москва, 17.00. 1В – 2А.

Нижний Новгород, 21.00. 1D – 2С.

2 июля, понедельник

Ростов-на-Дону, 17.00. 1Е – 2F.

Самара, 21.00. 1G – 2H.

3 июля, вторник

Москва, 17.00. 1F – 2E.

Санкт-Петербург, 21.00. 1H – 2G.

1/4 финала

6 июля, пятница

Казань, 17.00.

Нижний Новгород, 21.00.

7 июля, суббота

Самара, 17.00.

Сочи, 21.00.

1/2 финала

10 июля, вторник

Санкт-Петербург, 21.00.

Москва, 21.00.

Матч за 3-е место

14 июля, суббота

Санкт-Петербург, 17.00.

Финал

15 июля, воскресенье.

Москва. Стадион «Лужники», 18.00.

Фото из открытых источников

Город24

Последние новости:

Как к Вам обращаться?