Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
ВС России ведут охват Константиновки с флангов, сообщил Пушилин
0

ВС России ведут охват Константиновки с флангов, сообщил Пушилин

193
Раздел: СВО
Российские военные продвигаются по флангам в направлении Константиновки и ведут охват города, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
"Если смотрим на Константиновку, то по флангам идет продвижение и охват данного населенного пункта. Также продолжаются городские бои преимущественно в районе железнодорожного вокзала и промзоны", — сказал он в интервью РИА Новости на полях Международного экономического форума "Россия — Исламский мир: КазаньФорум".
Кроме того, бойцы разместились в двух километрах от Святогорской лавры, а продвижение позиций позволит приблизиться к Славянску.
На Красноармейско-Добропольском направлении основные бои развернулись в районе освобожденного Гришино и подконтрольного ВСУ города Белицкое.
РИА Новости (Донецк)

Последние новости:

Как к Вам обращаться?