Мирная жительница Горловки погибла в результате вооруженной агрессии ВСУ, сообщил глава города Иван Приходько.
"В результате украинской вооруженной агрессии в Центрально-Городском районе Горловки погибла мирная жительница", - написал Приходько в своем канале на платформе "Макс".
Он добавил, что в том же районе еще одна женщина получила ранение при атаке украинского беспилотника.