В Джанкое прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню защитника Отечества
0

107

20-21 февраля 2020 года в спортивном зале МОУ «Средняя школа-детский сад №7 им. Марии Октябрьской» состоялся городской турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества.
В соревнованиях принимали участие сборные команды юношей муниципальных общеобразовательных учреждений  города Джанкоя.
Победителям турнира стала МОУ «Средняя школа-детский сад №7 им. М. Октябрьской», которая в финальном матче,  в упорной борьбе, обыграла команду МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2».
Третье место заняли команды МОУ «Средняя школа № 1  им. А.А. Драгомировой» и МОУ «Школа-гимназия №6»
Команда-победитель турнира была награждена кубком, команды-призеры  – грамотами отдела молодежи, культуры и спорта администрации города Джанкоя.