СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
0

110

Ежегодно в городе Джанкое на 23 февраля проводятся спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества.

В преддверии праздника в МОУ «Школа–гимназия №6» состоялось Первенство школ города Джанкоя по волейболу среди юношей, посвященное Дню Защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие 8 команд.
В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: третье место заняла команда МОУ «Средняя школа №8», второе место - команда МОУ «Средняя школа №7», победителем соревнований стала команда МОУ «Школа-гимназия №6». Призеры и победители соревнований награждены грамотами и кубком.

24 февраля 2019 года на стадионе «Авангард» был проведён горрайонный турнир по футболу среди коллективов физкультуры (35 лет и старше), посвященный Дню Защитника Отечества.
В решающем матче за Кубок команда «Строитель» г.Джанкоя обыграла команду Ветеранов города Джанкоя и Джанкойского района.

24 февраля 2019 года в городском Центре культуры и досуга состоялся  Открытый республиканский турнир по Киокусинкай на Кубок главы муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества.
В турнире приняли участие спортсмены г. Симферополя, г. Севастополя, Бахчисарайского района, пгт. Красногвардейское, Джанкоя и Джанкойского района.
 110 участников боролись за звание ЧЕМПИОНА! В нелегкой, упорной борьбе завоевать командное 1-е место удалось сборной команде г.Джанкоя и Джанкойского района спортивный клуб - «СКИФ» (тренер Александр Шегеда). 2-е  командное место завоевали команда г.Джанкоя спортивный клуб «Максимум» (тренер Максим Липунов) и 3-е командное место увезла команда Красногвардейского района - спортивный клуб «СКИФ» (тренер Нусрет Джелялов).