+23 °C

Авторизация

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

У сборной России по женской борьбе – 8 медалей на рейтинговом турнире в Турции

65
Источник: Крым спорт

Как мы уже сообщали, 11-14 июля в турецком Стамбуле прошел рейтинговый турнир Объединенного мира борьбы (UWW) Yasar Dogu по вольной и женской борьбе.

На ковер вышли более 200 участников из 28 стран.

Сборная России была представлена только женской командой, которая в итоге завоевала восемь медалей – три серебряных и пять бронзовых.

Вероника Гурская из Симферополя (весовая категория – до 50 кг) заняла пятое место, уступив в бронзовой схватке хозяйке ковра – многократному призеру чемпионатов мира и Европы Эвине Демирхан (0:10). Подробнее –