Молодёжненская «Крымтеплица» – двукратный обладатель Кубка КФС
0
Выбери любимую фирму и получишь 500р на счет Город24!. Народный бренд 2024.

87

В решающем матче турнира сошлись две лучшие команды полуострова – ФК «Евпатория» и ФК «Крымтеплица» из Молодежного. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

Евпаторийцы открыли счет в середине первого тайма – на 29-й минуте Юрий Максимов классно пробил из-за пределов штрафной площадки – голкипер «тепличников» Никита Колесов оказался бессилен – 1:0.

Но по прошествии пяти минут футболисты «Крымтеплицы» отыгрались – Ленур Ахунов реализовал выход один на один. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во второй половине матча «Крымтеплица» действовала активнее своих соперников, что и вылилось в забитый мяч на 65-й минуте. Отличился полузащитник «красно-зеленых» Игорь Дудов, забивший, как оказалось, победный мяч своей команды – 1:2.

«Крымтеплица» становится двукратным обладателем Кубка Крымского футбольного союза.

В торжественной церемонии награждения команд приняли участие Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова и президент КФС Юрий Ветоха.