ФК «Севастополь» одержал победу в первом туре чемпионата Крыма по футболу
0

140
Футбольный клуб «Севастополь» выиграл на своем поле у керченского «Океана» со счетом 3:2 в первом туре шестого чемпионата Крыма, который стартовал в субботу 26 сентября.

Севастопольские игроки открыли счет на 11-й минуте (Захар Тарасенко). По итогам трех забитых голов, керчане заменили во втором тайме вратаря. Однако это их не спасло, и матч завершился со счетом 3:2 в пользу севастопольцев.

Еще в одном матче, который сегодня состоялся, ФК «Евпатория» выиграл на своем поле у симферопольской «ТСК-Таврии» со счетом 3:0.

В воскресенье 27 сентября в рамках чемпионата «Гвардеец» из Скворцово Симферопольского района на поле спортивного центра «Скиф» в Новопавловке примет серебряного призера минувшего чемпионата – молодежненскую «Крымтеплицу». В Феодосии местный «Фаворит-ВД Кафа» сыграет с бахчисарайским «Кызылташем».