Севастопольские футболисты стали лучшими в четвёртом туре чемпионата КФС
0

78

Как передает Вести.Севастополь, Футбольный клуб «Севастополь» сохранил лидерство в чемпионате Крымского футбольного союза. В четвёртом туре наша команда обыграла феодосийскую Фаворит-ВД-Кафу со счётом 2:0.

С самого начала встречи севастопольцы пошли в атаку. Одна из них на 14-й минуте завершилась взятием ворот соперника. Контратаки феодосийцев результата не принесли. Во втором тайме Севастополь упрочил своё преимущество и в итоге занял первую строчку в турнирной таблице. У нашей команды девять очков. Такой же результат у «Крымтеплицы», но хуже разница забитых и пропущенных мячей. Следующими соперниками Севастополя станут Евпатория и симферопольская «Таврия». У этой команды старт чемпионата оказался на редкость неудачным. Она пока не выиграла ни одного матча.