Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
ИНФОРМАЦИЯ об исполнении спортивно - массовых мероприятий МБУ «СШ №4» Сакского района
0
Прими участие и получишь 500р. на счет! Время акции ограничено, не упустите свой шанс. Народный бренд.

ИНФОРМАЦИЯ об исполнении спортивно - массовых мероприятий МБУ «СШ №4» Сакского района

59

ИНФОРМАЦИЯ

об исполнении спортивно - массовых мероприятий

МБУ «СШ №4» Сакского района

За 04.11- 10.11.2020г.

№п/п

Наименование  мероприятий

Дата  и время проведения

Занятые места

Ответственный за проведение мероприятия

1

Первенство Республики Крым по бильярдному спорту мальчики, девочки до 13лет Свободная пирамида, юноши, девушки 13-16 лет Динамичная пирамида, юниоры, юниорки 16-21 лет Комбинированная пирамида, г.Симферополь

30.10-01.11.2020

 

 «Свободная пирамида»- Девочки 13лет

1место- Шишлова Мария

«Динамичная пирамида» Юноши13-16лет

1место-Двуреченский Олег

Девушки 13-16 лет-

 3 место - Шишлова Мария

«Комбинированная пирамида» Юниоры 16-21 лет-

 2 место-Власов Владислав

Приняли участие 3 человека

Кузнецов М.Т.

2

Открытый республиканский детско-юношеский турнир по мини-футболу «Кубок Дня Народного Единства», г.Евпатория

30.10-06.11.2020

4 место командное

Приняли участие 17 человек

Мохаммодиев А.Н.

3

Региональный турнир по футболу «Кубок Победителей «Золотой осени», г.Евпатория

30.10-06.11.2020

3 место командное

Приняли участие 18 человек

Сулейманов Ю.Э.

4

Открытое первенство ДЮФЛ «Колосок»2020/2021г.г. по футболу среди юношей 2009г.р. ДЮСШ, общеобразовательных учреждений и коллективов физкультуры сельских МО Республики Крым, с.Дмитриевка

07.11.2020

ДФК «Максимум» Джанкойский р-н – ФК СШ№4 Сакский р-н – 4:2

Приняли участие 18 человек

Сулейманов Ю.Э.

5

Открытое первенство ДЮФЛ «Колосок»2020/2021г.г. по футболу среди юношей 2009г.р. ДЮСШ, общеобразовательных учреждений и коллективов физкультуры сельских МО Республики Крым, с.Фрунзе

08.11.2020

ФК СШ№4 Сакский р-н - ФК «Красногвардейская спортивная школа им.И.В.Стаценко» п.Красногвардейское – 1:1

Приняли участие18  человек

Сулейманов Ю.Э.

6

Открытый турнир  Сакского района по боксу, в рамках празднования Дня                          народного единства, с.Орехово

07.11.2020

1 место- Белый Михаил, Пугачёв Сергей, Остапчук Владислав, Зелепукин Владислав, Виноградов Ярослав, Тарнаруцкий Давид, Косе Эльдар, Пальчук Никита, Мосиенко Егор, Джамирзаев Марат, Мещеряков Дмитрий, Бабич Даниил, Ганиев Эдем, Гриздак Анатолий, Рева Гордей, Румиев Нусрет, Керимов Эскендер, Сташков Никита, Возный Сергей

2место- Полосенко Степан, Иванов Кирилл, Литвинов Александр, Щербаков Артем, Джамирзаев Тимур, Голубь Дмитрий, Попов Алексей, Прокопенко Максим, Мищенко Егор, Гафаров Кемал, Грошев Богдан, Безчаснюк Артем, Дзядевич Владислав, Нурмамбетов Алим, Джеваиров Мемет, Хайбуллаев Руслан, Аджиосманов Саит, Саттаров Эдем, Попов Владимир.

Приняли участие 38  человек

Абдураманов Д.Ю.

7

 

Открытый турнир  Сакского района по настольному теннису, в рамках празднования  Дня народного единства, г.Саки

07.11.2020г

1 место-Алексеев Антон, Требух Кирилл, Чернояров Яков, Палий Алина, Сытник Мария, Совинская Надежда

2место- Кармазин Данил, Терещенко Александр, Ткаченко Эдуард, Гергель Екатерина, Шаповалова Мария, Шукалевич Юлия

3 место- Белый Денис, Каминецкий Никита, Калоев Тимур, Верёменко Дарья, Древновская Евгения, Юдина Елизавета.

Приняли участие 26 человек

Скорупская М.Н.

Новости Евпатории

Последние новости:

Как к Вам обращаться?