Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Симферополе определились победители Республиканских соревнований по легкоатлетическому троеборью
0

В Симферополе определились победители Республиканских соревнований по легкоатлетическому троеборью

93

Как передает Крымский спорт, В Симферополе в манеже им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского прошли VIII Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью, посвященные Дню народного единства.

Как сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, спортсмены шести возрастных категорий из Симферополя, Евпатории, Ялты, Феодосии, Джанкоя и Красногвардейского района разыграли 12 комплектов наград в троеборье – прыжок в длину с места, метание мяча (ядра) и бег (по выбору 200, 300, 500 и 600 м).

Победителями в своих возрастных категориях стали: среди девушек 2011 г. р. и младше – Юлия Иванова (Симферополь; прыжок – 1,83 м, метание мяча 1 кг – 9,40 м, 200 м – 34,5 сек.; 132 очка); среди юношей 2011 г. р. и младше – Владимир Манк (Симферополь; прыжок – 1,84 м, метание мяча 1 кг – 9,50 м, 200 м – 34,3 сек.; 117 очков); среди девушек 2009-2010 гг. р. – Вероника Бакунец (Ялта; прыжок – 2,09 м, метание мяча 2 кг – 11,40 м, 200 м – 31,3 сек.; 183 очка), среди юношей 2009-2010 гг. р. – Максим Довгаль (Симферополь; прыжок – 2,31 м, метание мяча 2 кг – 11,60 м, 200 м – 30,0 сек.; 175 очков); среди девушек 2007-2008 гг. р. – Дарья Черлецкая (Евпатория; прыжок – 2,40 м, метание мяча 2 кг – 11,85 м, 200 м – 30,7 сек.; 221 очко); среди юношей 2007-2008 гг. р. – Максим Топтуненко (Евпатория; прыжок – 2,50 м, метание мяча 3 кг – 14,40 м, 200 м – 27,5 сек.; 249 очков); среди девушек 2005-2006 гг. р. – Диана Мирошниченко (Симферополь; прыжок – 2,43 м, метание ядра 3 кг – 13,06 м, 300 м – 42,4 сек.; 281 очко – рекорд соревнований); среди юношей 2005-2006 гг. р. – Ярослав Дементиенко (Симферополь; прыжок – 2,85 м, метание ядра 4 кг – 15,12 м, 300 м – 38,3 сек.; 345 очков); среди девушек 2003-2004 гг. р. – Любовь Головня (Евпатория; прыжок – 2,37 м, метание ядра 3 кг – 12,00 м, 300 м – 45,3 сек.; 245 очков); среди юношей 2003-2004 гг. р. – Никита Рыбак (Евпатория, прыжок – 3,10 м, метание ядра 5 кг – 13,59 м, 300 м – 37,3 сек.; 396 очков); среди девушек 2002 г. р. и старше – Марина Пириева (Симферополь; прыжок – 2,60 м, метание ядра 3 кг – 15,18 м, 300 м – 42,6 сек.; 329 очков – рекорд соревнований); среди юношей 2002 г. р. и старше – Александр Мурыгин (Симферополь; прыжок – 3,02 м, метание ядра 5 кг – 18,95 м, 300 м – 41,5 сек.; 426 очков – рекорд соревнований).

Рекордсменам соревнований – Диане Мирошниченко, Марине Пириевой и Александру Мурыгину – вручены ценные призы.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными подарками от организаторов и партнеров соревнований.

Новости Евпатории

Последние новости:

Как к Вам обращаться?