ФК «Севастополь» вырвался на первое место в турнирной таблице крымского чемпионата
0

79
В среду, 25 ноября, состоялись матчи десятого тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020-2021 гг. Футбольный клуб «Севастополь» одержал победу в матче с ФК «Крымтеплица» со счетом 1:0.

В Крымском футбольном союзе отметили, что это был матч лидеров: к началу игры молодежненцы лидировали в таблице, набрав 21 пункт, тогда как севастопольцы находились на второй строчке, отставая от противников по матчу всего на два очка.

В этом противостоянии все решил единственный гол, забитый в самом конце матча. На 4-й компенсированной к игре минуте Олег Солович принес победу «Севастополю» – 1:0. При этом на 77-й минуте «тепличник» Асланбек Сикоев не сумел реализовать пенальти.

Таким образом, по итогам десятого тура севастопольцы возглавили турнирную таблицу чемпионата премьер-лиги КФС сезона 2020-2021 гг, набрав 22 очка. Места в таблице между другими клубами распределись следующим образом: на втором месте «Крымтеплица» (21 очко), далее идут «Гвардеец» (17 баллов), ФК «Евпатория» (15 баллов), «ТСК-Таврия» (12), «Океан» (11), «Кызылташ» (8) и «Фаворит-ВД Кафа» (7 очков).