«Евпатория» разгромила «Севастополь» в последнем матче года
0

179

В Премьер-лиге Крымского футбольного союза сегодня прошел последний поединок уходящего года. В перенесенной матче 5 тура в Евпатории местный клуб принимал единоличного лидера турнира – команду «Севастополь».

«Моряки» не смогли уйти на зимний перерыв с большим отрывом от ближайшего преследователя – «Крымтеплицы» из Молодежного. «Евпатория» оказалась сильнее «Севастополя» и заслуженно победила со счетом 3:0. Дублем в составе «горожан» отметился Вадим Автаев. Еще один мяч на счету Владислава Семенова.

После 14 сыгранных туров таблицу Премьер-лиги Крымского футбольного союза по-прежнему возглавляет «Севастополь». На три очка от «моряков» отстает «Крымтеплица». Тройку лидеров замыкает скворцовский «Гвардеец».

Благодаря победе над «Севастополем» «Евпатория» набрала 18 очков и идет на четвертой позиции.

В 2021 году команды продолжат выступление в Премьер-лиге КФС. Клубы проведут еще по 14 матчей.

Напомним, Крымское информационного агентство писало, что в настоящее время на джанкойском стадионе «Авангард» проходит масштабная реконструкция. Завершение строительства планируется в следующем году. «Темпы набраны, все возникающие вопросы решаем оперативно. Строительство объекта держу на личном постоянном контроле», – резюмировал руководитель администрации.