Команда юных футболистов из Черноморского района стала победителем турнира памяти Н.А.Токарева
0

167

В поселке Черноморское на стадионе «Строитель» состоялось награждение победителей и призеров XXXIX детско-юношеского турнира по футболу памяти Героя Советского Союза гвардии генерал-майора авиации Н.А. Токарева.

Турнир прошел в рамках проекта «Детский спорт» и празднования 20-й годовщины создания МОО «Федерация футбола г. Евпатории».

Отметим, что в турнире приняли участие воспитанники Черноморской ДЮСШ. Так, в возрастной категории 2009-2010 г.р. черноморские футболисты завоевали 1 место, в возрастной категории 2006-2007 г.р. – 2 место.

Юных спортсменов с успешным выступлением на турнире поздравили начальник отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Ирина Петрук, директор Черноморской ДЮСШ Анатолий Русецкий.

Выступающие отметили, что Черноморский района гордится успехами ребят, которые выиграли столь важный турнир, а также подчеркнули, что этот успех не случаен: это результат совместной и кропотливой работы тренеров и юных спортсменов.

«Так держать, ребята! Дальнейших вам спортивных побед!», - подытожила Ирина Петрук.

Футболистам были вручены дипломы и кубки.