15 сентября ФК «Севастополь» сыграет с ФК «Евпатория» в четвертьфинале Кубка КФС сезона-2021/22
0

137

Пока команды лидируют в чемпионате Премьер-лиги, но в прошлом туре синхронно проиграли, сообщает пресс-атташе КФС Андрей Черный. Это первые матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2021/22.

«Севастополь» дома уступил «Алустону-ЮБК» со счетом 0:1, а «Евпатория» в гостях проиграла «Гвардейцу» — 1:2. Четвертьфинальный матч «Евпатория» — «Севастополь» пройдет на поле спортивного комплекса «Арена-Крым», начало матча в 16:00. Матч рассудят арбитры во главе с Александром Крещиком из Сак.

Бахчисарайский «Кызылташем» встретится с керченким «Океаном» на бахчисарайском стадионе «Дружба». Встречу обслуживает рефери из Симферополя Олег Лапишко.

«Гвардеец» (Скворцово) дома сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Судьей поединка назначен Денис Шудрик из Симферополя.

Алуштинский «Алустон-ЮБК» примет «Рубин Ялта» на поле Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России (бывший стадион «Спартак»). Игру проведет судья из Симферополя Сергей Лысенко.

Все первые матчи 1/4 финала Кубка КФС-2021/22 запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.