В г. Симферополе состоялось Первенство Республики Крым по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида»
0

644

В г. Симферополе в бильярдном клубе «Альбион», состоялось Первенство Республики Крым по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида». В соревновании приняли участие 44 спортсмена в четырех категориях из городов Симферополь, Евпатория, Саки, Бахчисарай, Феодосии и Алушта. В возрастной категории мальчиков до 13 лет победил Козман Реда из Севастополя ,среди юношей от 13 до 16 лет лучшим стал Дмитрий Юрченко из Симферополя, среди девушек от 13 до 16 лет первое место заняла Ольга Пыльник из Симферополя , у юниоров, в возрастной категории от 16 до 19 лет, победителем стал евпаториец Владислав Лянга.