Крымские боксеры завоевали восемь медалей на чемпионате ЮФО
0

182

Четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали завоевали крымские спортсмены на чемпионате Южного федерального округа по боксу. За награды соревновались взрослые спортсмены от 19 до 40 лет.

Уверенную победу в весовой категории свыше 92 кг одержал симферополец Павел Дорошилов, Рамзик Хачатрян из Сакского района стал лучшим в весе до 71 кг, а керчанину Константину Луговскому не нашлось равных в категории до 48 кг. Среди женщин вновь лучшей оказалась симферопольская спортсменка Марья Проскунова.

Серебряным призером среди мужчин стал Тамерлан Тургунов из Алушты, который в категории свыше 92 кг занял второе место.

Бронзовые награды достались симферопольцу Алексею Ханову, выступавшему в весе до 54 кг, Арсену Халилову из Старого Крыма (до 57 кг) и представителю Евпатории Денису Потехину (до 92 кг).

ttps://msport.rk.gov.ru