Команда Евпатории по ММА достойно выступила на чемпионате в Москве
0

392
Раздел: Общество
Источник: Евпатория

5-6 мая в Москве состоялись чемпионат и первенство Федерации ММА России, отборочный всероссийский турнир ФММАР на чемпионат мира по IMMAF, который будет проведен в ноябре 2018-го года в Бахрейне.
Команда Крыма и Севастополя выступила на этом турнире, завоевав в конкурентной борьбе 5 первых, 4 вторых и 5 третьих мест, и заняла второе общекомандное место. Команда города Евпатории — клуб «Беркут» приняла участие в этом чемпионате, где достойно показала свое мастерство.

Прорыв Крыма и Севастополя по ММА стал возможен благодаря работе многих тренеров. Команду нашего города подготовил старший тренер и официальный представитель Федерации ФММАР в Крыму, судья первой категории Владимир Подалинский. По результатам соревнований взрослые ребята получили возможность побороться в самом серьезном чемпионате по ММА от IMMAF, в котором принимают участие 82 страны и свыше 150 участников. Чемпионы и призеры этого престижнейшего чемпионата, как правило, получают контракт в самой известной профессиональной лиге ММА мира — UFC, являющейся учредителем IMMAF.

Технические результаты СК клуба «Беркут»: Куликов Андрей (14-15 лет вес до 70 кг) — 2 место по ММА, раздел тактическая борьба 2 место. Чакалов Михаил (14-15 лет вес до 50 кг ) 3 место. Кравченко Данил (12-13 лет вес до 45 кг) 3 место.

По информации управления по делам семьи, молодёжи и спорта администрации города Евпатории.