ЮВ
+2 °C
+9 °C

Авторизация

Забыли пароль?
Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

Тарифы на коммунальные услуги для населения в муниципальном образовании городской округ Евпатория Республики Крым на 2019 год

Тарифы на коммунальные услуги для населения в муниципальном образовании городской округ Евпатория Республики Крым на 2019 год

612
Раздел: Цены
Источник: Евпатория
Тарифы на коммунальные услуги для населения в муниципальном образовании городской округ Евпатория Республики Крым на 2019 год

Тарифы на коммунальные услуги на территории Республики Крым для ресурсоснабжающих организаций и их филиалов устанавливаются Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым.

На территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым тарифы для населения на 2019 год установлены Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым на основании следующих приказов:

 

  1. Электроснабжение:

Приказ от 20.12.2018г. №63/1 «Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории «население», по Республики Крым на 2019 год».

с 01.01.2019г. по 30.06.2019г.

— за объем, потребленный до 150 кВт∙ч э/э в месяц (включительно) – 2,74 руб. (с НДС);

— за объем, потребленный от 150 до 800 кВт∙ч э/э в месяц (включительно) – 3,44 руб. (с НДС);

— за объем, потребленный сверх 800 кВт∙ч э/э в месяц – 5,03 руб. (с НДС).

с 01.07.2019г. по 31.12.2019г.

— за объем, потребленный до 150 кВт∙ч э/э в месяц (включительно) – 3,04 руб. (с НДС);

— за объем, потребленный от 150 до 800 кВт∙ч э/э в месяц (включительно) – 3,81 руб. (с НДС);

— за объем, потребленный сверх 800 кВт∙ч э/э в месяц – 5,03 руб. (с НДС).

 

  1. Газоснабжение:

Приказ от 21.12.2018г. №64/3 «Об утверждении розничных цен на природный газ, реализуемый населению на территории Республики Крым ГУП РК «Крымгазсети» на 2019 год».

с 01.01.2019г. по 30.06.2019г.

— при условии, что объем потребления природного газа не превышает 3500 м3 в течение одного календарного года за 1 м. куб – 4,82708 руб. (с НДС);

— при условии, что объем потребления природного газа превышает 3500 м3 в течение одного календарного года за 1 м. куб. – 8,62748 руб. (с НДС).

с 01.07.2018г. по 31.12.2019г.

— при условии, что объем потребления природного газа не превышает 3500 м3 в течение одного календарного года за 1 м. куб – 5,18711 руб. (с НДС);

— при условии, что объем потребления природного газа превышает 3500 м3 в течение одного календарного года за 1 м. куб. – 8,65271 руб. (с НДС).

 

  1. Водоснабжение:

Приказ от 20.12.2018г. №63/8 «Об установлении тарифов на водоснабжение и водоотведение Государственному унитарному предприятию Республики Крым «Вода Крыма» на 2019 год».

с 01.01.2019г. по 31.12.2019г.

— водоснабжение за 1м. куб. – 31,55 руб. (с НДС);

— водоотведение за 1м. куб. – 30,71 руб. (с НДС).             Суммарно – 62,26 руб.

 

  1. Теплоснабжение:

Приказ от 19.12.2018г. №62/5 «Об установлении регулируемых тарифов в сфере теплоснабжения Государственному унитарному предприятию Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» на 2019 год».

с 01.01.2019г. по 30.06.2019г.

— одноставочный – 2411,23 руб/Гкал (с НДС);

с 01.07.2019г. по 31.12.2019г.

— одноставочный – 2772,91 руб/Гкал (с НДС).

 

на тепловую энергию для подогрева воды в целях горячего водоснабжения

с 01.01.2019г. по 30.06.2019г.

— одноставочный – 2411,23 руб/Гкал (с НДС);

с 01.07.2019г. по 31.12.2019г.

— одноставочный – 2772,91 руб/Гкал (с НДС).

 

С более детальной информацией, по действующим тарифам, установленным Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым можно ознакомиться по ссылке https://gkz.rk.gov.ru/ru/structure/2018_12_24_15_22_2019_god

Департамент городского хозяйства администрации города Евпатории.

Евпатория
Установи Город 24 на свой смартфон
code
Узнавай новости
Феодосии первым!
Скачать приложение город24 Скачать приложение город24
????????...
Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное фото или видео? Есть вопросы или отчеты? Пишите нам в WhatsApp, Viber или на номер
+7-978-795-79-32 или просто позвоните.

Новости за сегодня:

Как к Вам обращаться?