Волейболисты обкатали новый стадион
1

468
В Феодосии на площадках нового стадиона пляжных видов спорта прошло первенство по пляжному волейболу среди мужских команд. Организаторы, "Федерация волейбола Феодосии" и отдела Админитстрации по вопросам физической культуры и спорта и работы с молодежью, по ставили пред собой две цели: развитие пляжного волейбола в Феодосии и выявление замечаний по необходимой доработке площадок пляжного стадиона.

Приняло участие 8 команд. Учитывая опыт игроков, в соревнования были допущены с гандикапом 2 женские команды и 1 смешанная команда. В результате проведенных соревнований 1-е место заняла команда «Море», капитан команды Максим Сухарев из Феодосии. Второе место заняла команда из Ейска, где играли папа с сыном. Третье место выиграла команда «Магадан», в которой играла Наталья Строило  и ее дочь – Виктория. Командам, занявшим 1-3 места вручены грамоты отдела спорта исполкома, денежные призы от спонсора, а команде – победителю «Море» вручен Кубок чемпионов Феодосии 2019 г. от воинов интернационалистов. Федерация волейбола выражает благодарность Спонсорам, которые помогли оснастить вновь  созданные волейбольные площадки и премировать победителей соревнований, а так же воинам - интернационалистам, неоднократно поддерживающим развитие волейбола в Феодосии.