В турнире по боксу победила команда феодосийцев
0

2594
Раздел: Общество
С 23 по 26 декабря в Феодосии проходил Республиканский турнир по боксу памяти Владимира Ефимова. По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняли боксеры из Феодосии, в их активе 11 золотых медалей.
На втором месте команда из Севастополя (семь золотых медалей). Третий результат показала команда из Ленинского района. Ребята были награждены грамотами и медалями. Специальными призами отмечены Дмитрий Шматко из Ленино в номинации «За волю к победе» и Александр Ерохин из Севастополя «За лучшую тактико-техническую подготовку». По словам судьи соревнований, Сергея Коновалова, соревнования прошли на высоком техническом уровне. - Хорошее мастерство показали феодосийцы Александр Игнатьев, Дмитрий Югай, Олег Бондарев, Виктор Чебаненко, - рассказал Сергей Александрович. - Наша спортивная школа гордится своими чемпионами. По словам С.Коновалова, на основе соревнований будет сформирована сборная Феодосии для участия в первенстве Крыма и Украины.