Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
0

В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике

1900
Раздел: Спорт
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике
В Феодосии прошло открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике

В минувшее воскресенье, 5 апреля, в Комсомольском парке г. Феодосия прошло открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы по кроссу «Крымская весна».

Участниками первенства стали воспитанники отделений «легкой атлетики» Приморского, Орджоникидзе и Феодосии. Кроме того в первенстве поучаствовали и некоторые ученики общеобразовательных школ.

- К нам присоединились воспитанники 5 школы, 20 школы и 9 школы, - уточнила тренер по легкой атлетике Феодосийской ДЮСШ Тамара Дьякова.

Всего в первенстве приняло участие 65 человек. Соревновались участники в категориях: « 2005 год и младше», «2002-2004 г» и «2001 и старше». Самые юные пробегали дистанцию в 300 м, остальные по 500м.

Победителей наградили медалями и грамотами.

 В категории « 2005 год и младше» победителями среди юношей стали:

  1. Созанский Никита

  2. Кирбабин Сергей, Дьяков Иван

  3. Браилко Ярослав

  4.  

Среди девушек:

  1. Тарасова Александра

  2. Лоскутова Настя

  3. Быковская Аня

 В категории «2002-2004 г» победителями среди юношей стали:

  1. Кляцкий Миша

  2. Лахно Артем

  3. Лахно Андрей

 Среди девушек:

  1. Тараненко Наташа

  2. Цыбулько Дарья

  3. Николаева Аня

 В категории «2001 и старше»победителями среди юношей стали:

  1. Калашников Валентин

  2. Броилко Влад

 Среди девушек:

  1. Истомина Катя

  2. Тищенко Таня

  3. Горенова Саша

Елена Парфёнова

Последние новости:

Как к Вам обращаться?