В Феодосии прошел очередной этап Всероссийских соревнований по велоспорту
0

1710
Победителями стали спортсмены из Казахстана, Феодосии и Санкт-Петербурга

В минувшие выходные, 18-19 апреля, в Феодосии прошел очередной этап Всероссийских соревнований по велоспорту. Спортсмены соревновались в кольцевой гонке по городу и в групповой гонке на шоссе. Об этом «Феодосийскому спортивном у порталу» рассказал тренер Феодосийских велосипедистов  Павел Марков.

Участниками соревнований стали спортсмены всех регионов России: Казахстана, Санкт-Петербурга, Ленинграда, Пемзы, Тулы,  Самары, Москвы, Крыма, Ярославля, Воронежа, Адыгеи, Калиниграда и многих других.

Общее количество участников 104 человека.

В групповой гонке на 100 км, первые два места заняли спортсмены из Казахстана Максим Салтыков и Аселхан Турар, третье место у феодосийца Дмитрия Маркова.

«В кольцевой гонке по городу первое место занял спортсмен из Санкт-Петербурга Николай Мальнев», - поделился П. Марков. «Остальных двух победителей я,  к сожалению, не помню»

В ближайшие выходные, 25-26 апреля, в Феодосии снова будут соревнования по велоспорту. Всех жителей города просят отнестись к мероприятию с пониманием, а водителей с предельной осторожностью.