Победителями Первого тура Всероссийских соревнований по регби стала команда из Москвы
0
Выбери любимую фирму и получишь 500р на счет Город24!. Народный бренд 2024.

1880
Второе место у Петербуржцев, третье у Казани.

В минувшие выходные, 18-19 апреля, в Феодосии прошел первый тур Всероссийского чемпионата высшей лиги по регби-7. По результатам двух дней напряженной борьбы победила команда «Юность Москвы – Слава» (г.Москва), второе место у «Нарвская Застава» (г.Санкт-Петербург), третье РСДЮСШОР «Динамо» (Казань).

Феодосийская команда «Море» за два дня соревнований сыграла пять игры, из которых две выиграла. В турнирной таблице ребята на десятом месте.

«В первый день мы  победили команду "Буревестник" (Чита) выиграв  со счетом 14:10. Во второй, со счетом 36:5  одержали победу над  «Сборная Севастополя» (Севастополь)», - рассказал «Феодосийскому спортивному порталу» президент Феодосийского регбийного клуба «Море» Борис Чернышев. «В игре с  «Барс» (Санкт-Петербург) проиграли на последних секундах, лишь потому что расслабились»

Победитель чемпионата определится по итогам трех туров. Второй тур чемпионата пройдет в июне в Санкт-Петербурге, финальный тур – в сентябре в Москве.