СЗ
+7 °C
+12 °C

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

Феодосийская команда мотокроссеров лучшая в Крыму

1378

На Чемпионате Крыма по мотокроссу в командном зачете Феодосийская команда занимает первое место среди остальных команд Крыма.

По итогам трех этапов Открытого Чемпионата Республики Крым по мотокроссу, Феодосийская команда заняла первое место в командном зачете. Все пять членов команд привезли домой призовые места. Об этом«Феодосийскому спортивному порталу» сообщил президент мото-спортивного клуба «Кросс-Кафа» Павел Стрекачев.

«В очередном этапе чемпионата по мотокроссу, который проходил в пос. Скворцово 26 апреля, наши спортсмены выступили достойно и привезли домой много призовых мест», - говорит П. Стрекачев.

В классе «профессионал» первое место занял Антон Стрекачев

В классе «85 куб.см» - третье место Крылов Алексей.

В классе «65 куб.см.» - третье место Крылов Владимир.

В классе «любители» - второе место Крылов Дмитрий, третье – Третьяков Владимир.

Всего в Чемпионате Крыма по мотокроссу приняло участие более 80-ти участников и 9 команд-участниц, представляющих почтив се города Крыма.

Следующий этап соревнований «Северная Бухта» пройдет 3 мая в Севастополе.

Напомним, что по итогам двух предыдущих этапов феодосийские спортсмены заняли пять призовых мест в категории «любитель», «профессионал», «65 куб.см.» и «85 куб.см».