Феодосийские футболисты сыграли один из решающих матчей Всекрымского турнира по футболу
0

1589

Феодосийский «Голеадор» проиграл ялтинской команде со счетом 4:2

Вчера, 16 мая, в Феодосии на центральном городском стадионе им. Шайдерова (бывший стадион «Кристалл) в рамках Всекрымского республиканского турнира  по футболу среди мужских команд феодосийский ФК «Голеадор»  сыграл с ялтинским ФК «Ялта».

В процессе матча, Ялта уверено вела и на перерыв после первого тайма команды ушли со счетом 2:0 в пользу гостей. Второй тайм продолжил начинания первого и довел счет до разгромного 4:0.

Не смотря на это, в конце матча, феодосийским футболистам все-таки удалось немного отыграться,  закончив матч со счетом  2:4.

Таким образом, после  5 тура Всекрымского турнира в группе "А" между нашим феодосийским "Голеадором" и ялтинской "Ялтой"  феодосийский «Голеадор» временно опустился на третье  место в группе имея 9 очков по сумме 5 матчей, а "Ялта" дышит в спину лидеру в лице ФК "Севастополя". После четырёх сыгранных игр ялтинцы имеют чистые 12 очков.

Напомним, что впереди у феодосийцев еще один важный матч - 23 мая, ФК «Голеадор» - «Океан» (Керч), игра тоже  пройдет в Феодосии на центральном городском стадионе им. Шайдерова (бывший стадион «Кристалл). Время начала матча будет сообщено дополнительно.

ФОТОРЕПОРТАЖ ИГРЫ можно найти в альбоме "Голеадор"-"Ялта" (Феодосия. 16.05.2015)

На фото: турнирная таблица группы"А"