СЗ
+7 °C
+12 °C

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

"Севастополь" дожал "Кафу" в матче 2-го тура Крымской Премьер-Лиги

1212
Во 2 туре чемпионата Крыма "Севастополь" оказался сильнее "Кафы", добившись перевеса в виде двух голов. Игра складывалась очень динамично с самого начала, и феодосийцы имели большое преимущество в первом тайме.

На 29-й минуте вратарь "Севастополя" неудачно парировал атаку феодосийцев и после выбивания им мячи из-за пределов штрафной - мяч подхватили игроки "Кафы" и вновь развили атаку по правому флангу до удара по воротам, который нанёс Владимир Шешеня и забил первый гол в этой встрече. Сообщает "Феодосийскому спортивному порталу"  пресс-атташе футбольного клуба "КАФА" Кирилл Иванов.
После этого гола и сенсационного ведения в матче "Кафа" доблестно удержала счёт 1:0 в свою пользу до конца первого тайма, но уже со старта второй половины игры "Севастополь" развил атаку по правому флангу, и после навесной передачи в штрафную Александр Ференчак в падении забивает головой на 46-й минуте, тем самым сравнивая счет встречи 1:1.
На 66-й минуте произошел интригующий момент, когда лидеру "Севастополя" Александру Жабокрицкому была показана вторая жёлтая карточка и он был удалён с поля. Действующие чемпионы остались на поле в меньшинстве и казалось "Кафа" должна будет производить прессинг, но севастопольцам как будто удобнее стало играть вдесятером и после реализации штрафного удара на 77-й минуте вышедший на замену Иван Шишкин сделал счет встречи 2:1 в пользу "Севастополя".
Кульминационным моментом встречи стал гол Юрия Плешакова в ворота "Кафы" на 85-й минуте встречи, когда он выбежал практически один на один с вратарём и оформил итоговый счет встречи 3:1.
В концовке матча "Кафа" имела 100-процентную возможность довести счет хотя до минимального, но к сожалению не хватило немного везения и реализации моментов.
Штаб команды и фан-сектор очень довольны показанной игрой "Кафы". Такой уровень игры действительно способен на многое. Было приятно наблюдать за каждым игроком феодосийской команды!