Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Феодосийцы заняли восемь призовых мест на традиционном турнире по дзюдо, посвященном памяти В. Шайдерова
0

Феодосийцы заняли восемь призовых мест на традиционном турнире по дзюдо, посвященном памяти В. Шайдерова

1260
На счету феодосийских борцов два первых, два вторых и три третьих призовых места
Феодосийцы заняли восемь призовых мест на традиционном турнире по дзюдо, посвященном памяти В. Шайдерова

В ФЕодосии, 12 сентября, состоялся XVII Республиканский турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р., посвященный памяти мастера спорта, заслуженного тренера Украины, бывшего головы г. Феодосии В.А. Шайдерова.

На татами, по информации организаторов, вышли спортсмены 2002-2004г.р. как новички, так и профессионалы. В общей сложности участие в турнире приняли около 150 спортсменов.

«В этом году участвуют 12-13 команд со всего Крыма, две команды из Краснодарского края. К сожалению, спортсмены из Белоруссии приехать не смогли, хотя и очень хотели», - сообщил "Феодосийскому спортивному порталу" главный судья соревнований, старший тренер Феодосийской Детско-юношеской спортивной школы №1 по борьбе дзюдо и самбо Сергей Евгеньевич Татаренко.

В рамках торжественного открытия турнира с приветственным словом выступили: Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – Светлана Гевчук, Заместитель главы администрации города Феодосии Республики Крым – Макар Макаров и вдова мастера спорта, заслуженного тренера Украины, бывшего головы г. Феодосии В.А. Шайдерова, памяти которого посвящен турнир.

Турнир проходит в Зале борьбы Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Региональный спортивно-тренировочный центр «Крым-спорт» (бывшая спорт база «Динамо»).

После продолжительной борьбы, феодосийские борцы заняли следующие места:

Iместо в весе 46 кг – Левченко Владимир;

Iместо в весе 28 кг – Левченко Анастасия;

IIместо в весе 28 кг – Силюченко Эвелина;

IIместо в весе 44 кг – Удовиченко Елизавета;

IIместо в весе 66+ - Кучеренко Станислав;

IIIместо в весе 46 кг – Козлов Михаил;

IIIместо в весе 50 кг – Гостюнин Алексей;

IIIместо в весе 66 кг – Шетинин Никита;

Елена Парфёнова

Последние новости:

Как к Вам обращаться?