Феодосийские легкоатлеты заняли четыре призовых места на соревнованиях училища олимпийского резерва
0

1263
На данный момент легкоатлеты готовятся к участию в Открытом республиканском турнире по легкой атлетике «Золотая осень», среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, который пройдет в Ялте с 23 по 24 октября.

В Симферопольском районе п. Краснолесье, 17 октября, состоялось открытое первенство ГУ «Крымское высшее училище олимпийского резерва» по кроссу на призы крымских мастеров в беге на средние и длинные дистанции.

Феодосию на соревнованиях представили 22 человека. Четверо из которых заняли призовые места. Сообщает «Феодосийский спортивный портал».

На данный момент 15 феодосийских легкоатлетов готовятся к участию в Открытом республиканском турнире по легкой атлетике «Золотая осень», среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, который пройдет в Ялте с 23 по 24 октября.

Призовые места, открытого первенство ГУ «Крымское высшее училище олимпийского резерва» по кроссу на призы крымских мастеров в беге на средние и длинные дистанции: