Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
1

В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)

2129
В последний день октября, 31 числа, в спортивном зале «GRIF.PRO» прошел второй чемпионат города по жиму лежа.
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)
В Феодосии состоялось второе первенство города по жиму лежа (РЕЗУЛЬТАТЫ +ФОТО)

Желание принять участие в соревнованиях изъявили 54 спортсмена, представивших города: Симферополь, Керчь, Феодосию, Санкт-Петербургг и ДНР.

Организаторами мероприятия выступили: Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации города Феодосии Республики Крым, партия Единая Россия и Русская община пгт. Приморского.

В результате упорной борьбы победителями чемпионата  стали:

Девушки:

Андрианова Мария I место

Рачина Христина I место

Дубиковская Севилия I место

Дубиковская Мария I место

Вешнякова Валентина II место

Зыбина Ирина I место

Дмитриенко Оксана II место

Рышкова Маина I место

Старикова Наталья I место

Кровякова Анна IIместо

Яворская Юлия III место

Гуриенко Наталья I место

Юноши.

Мякшин Евгений I место

Черемшанцев Максим I место

Авдеев Максим I место

Теслярук Леонид II место

Горлов Егор I место

Щербаков Денис II место

Тишин Олег I место

Кабанец Владислав II место

Аминев Руслан I место

Мужчины

Каунов Алексей II место

Савенко Станислав I

Богданов Кирилл I

Свириденко Вечаслав II

Купряшов Артём II

Филимонов Юрий I

Луначавский Александр II

Шибанов Андрей III

Рудь Александр I

Андреев Руслан I

Щекин Егор II

Ткачёв Вечаслав I

Вісоцкий Андрей II

CАлогуб Виктор III

Семенишин Андрей I

Максименко Сергей II

Cороколетов Егор I

Мамедов Артур I

Cтепанов Роман I

Эльпидефоров Максим II

Щекин Сергей III

Елена Парфенова

Последние новости:

Как к Вам обращаться?