В Феодосии состоялась игра очередного тура чемпионата города по волейболу среди мужских команд
0

1216
28.11.15 в спортзале интерната состоялась перенесенная игра 3-го тура чемпионата Феодосии по волейболу среди мужских команд.

В городском чемпионате встретились вечные соперники, участники чемпионата Крыма, команды "Аркадия" и "Коктебель".

В прошлогоднем чемпионате Феодосии «Кафа» (так тогда называлась команда «Аркадия», на 1 очко опередила команду «Коктебель» и стала чемпионом Феодосии 2014 года.

В чемпионате Крыма 2014-15 г.  по группе «Б» команда «Коктебель» заняла 1 место,  а команда «Кафа», 3-е место.

В нынешнем чемпионате Феодосии, который проводится в 2 круга, команда «Коктебель» до стыковой игры опережала «Аркадию» на 1 очко.

«Можно сказать, что это была лучшая игра волейбольных команд в Феодосии в 2015 году. Спортсмены обеих команд показали яркий волейбол, играли с полной самоотдачей. Но все-таки команда «Аркадия» была сильней в выполнении подач, в игре в нападении и на блоке.  В результате со счетом 3 - 0 победу одержали волейболисты "Аркадии". Счет в партиях 25-16; 25-23; 25-13. Команды сравнялись по набранным очкам», - сообщил «Феодосийскому спортивному порталу» заместитель председателя Феодосийской федерации волейбола А.С. Трофимов.

Впереди еще 2 тура чемпионата Феодосии, которые пройдут 6 и 12 декабря этого года. По результатам этих туров и будут определены победитель и призеры турнира.