Феодосийский теннисист – Влад Чимбарцев стал двукратным чемпионом Крыма
0

1262
Свою вторую победу он одержал в Ялте, заслужив таким образом возможность представить Республику на соревнованиях Российской Федерации.

Феодосийский теннисист – Влад Чимбарцев одержал очередную победу на соревнованиях республиканского уровня, повысив не только уровень мастерства, но и престиж нашего прекрасного города. О соревнованиях и совей победе «Феодосийскому спортивному порталу» рассказал сам спортсмен.

Соревнования по теннису, а именно Чемпионат Крымского федерального округа по настольному теннису, прошли в Ялте с 8 по 10 января. Принять участие в соревнованиях съехались лучшие из лучших Крымской Республики, но в упорной борьбе победу одержал наш спортсмен.

Теперь, благодаря своей победе, Влад представит Феодосию и Республику Крым на соревнованиях федерального уровня -   Чемпионате России по настольному теннису, который пройдет с 8 по 14 февраля в Сочи.

«Второе место у Евпаторийца - Сорбало Владислава, третье разделили место Каулик Алексей из Ялты и Славнов Андрей из Керчи», - сообщил Влад.

Напомним, Влад Чимбарцев стал выступать за Феодосию с мая 2015 года успешно представляя город на соревнованиях различного уровня. На его счету, в качестве спортсмена Феодосии, такие заслуги: призер международного традиционного турнира г. Ялта – второе место; в Сочи Всероссийский мастерский турнир - 3 место в команде; чемпионат Краснодарского края – 2 место; двукратный победитель Чемпионата Крымского федерального округа.

Кроме того, Влад мастер спорта по настольному теннису, серебряный призер Чемпионата России, победитель Клубного чемпионата России в составе команды ЦСКВВС (Самара), многократный призер и победитель юношеских первенств России, бронзовый призер Чемпионата мира по юниорам в составе сборной России, призер нескольких Европейских турниров.

НА ФОТО (слева на право): Влад Чимбарцев (слева), Макаров Макар Валерьевич  (Заместитель главы администрации города Феодосии Республики Крым).