Феодосийская "Кафа" одержала уверенную победу над керченским "Океаном"
0

1067
6 марта на стадионе "Кристалл", им. Владимира Шайдерова (1200 зрителей) завершился матч 15 тура, между командами Кафа(Феодосия) - Океан(Керчь). Феодосийская команда одержала уверенную победу со счетом 3-1.

Состав Кафы: Пилипенко, Шоркин, Юсупов, Бурый, Яковцев, Мироненко, Сторожук, Шешеня(Каташевский), Бацев(Сечин), Микаилов(Лайко), Руденко(Головещенко).
Главный тренер – Скворцов Анатолий.

Первый тайм наша команда начала резво, проведя несколько опасных атак. На 20 минуте матча Кантемир Бацев, получив отличную передачу, вышел 1на1, но голкипер гостей сыграл надежно. Во время всего тайма команды играли в жесткий футбол, что приводило к частым остановкам в игре. За грубые фолы обе команды получили желтые карточки, игроки Океана на 19-ой ,24-ой и 55-ой минутах, игрок Кафы - 42-ой минуте. К концу тайма вратарь хозяев сумел отразить несколько опасных ударов со стороны соперника.
-----------------------------------------------------------------------------
Второй тайм стартовал с опасных моментов у ворот Океана. На 50-й минуте матча Кафа проводит опасную позиционную атаку, которая завершается ударом, мяч вонзается в сетку с внешней стороны. Через несколько минут хозяева забивают гол, боковой судья фиксирует офсайд. Спустя две минуты хозяевам всё же удается распечатать ворота гостей, на свой счет гол записывает защитник, Владислав Бурый. Болельщики хозяев гонят команду за вторым голом. Не прошло и 3-х минут, как полузащитник Владимир Шешеня, устанавливает счёт на табло 2-0. Гости побежали отыгрываться, забили гол, при котором судья зафиксировал офсайд. На 82-ой идёт атака по правому флангу, передача в штрафную, удар и Роман Мироненко устанавливает счёт 3-0. За пять минут до конца матча Керчани сумели провести результативную атаку, в которой отметился Владимир Романенко. Последние минуты прошли в упорной борьбе, вратарь Кафы несколько раз успешно вступал в игру. Финальный свисток фиксирует счёт 3-1 в пользу Феодосийской Кафы.

Отличная игра команды, атмосфера на трибунах и солнечная погода помогают команде добыть 3 очка.
После 15-ти сыгранных матчей, команда разделяет 5-6 место в турнирной таблице, имея в своём активе 17 очков.
Всех с победой !!! Красно-синий самый сильный !!!