Феодосийская «Кафа» одержала победу
0

1586

В субботу, 26 марта  на стадионе «Кристалл» в футбольном  матче 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016  сразились  феодосийская  «Кафа» и ялтинский «Рубин»/ Со счетом 1:0 на 19-й  минуте игры вперёд команду  вывел  нападающий «Кафы» Валерий Руденко, а  на 31-й минуте второй гол забил Роман Мироненко.

Сейчас лидером сезона является «ТСК-Таврия» (41 очко). Второе место занимает «СКЧФ Севастополь» (33 балла), третье – «Рубин» (28), замыкает квартет сильнейших ФК «Бахчисарай» (также 28 зачётных баллов). На пятой строчке располагается ФК «Евпатория» (21), на шестой – «Кафа» (20), на седьмой – «Океан» (16). Замыкает таблицу «Беркут» (7 очков)

-Я думаю, что все команды готовятся очень серьезно. Кто подготовку начал раньше, кто-то позднее, все просматривают игроков, пытаются усилить состав. Что касается феодосийской команды, то мы хотели бы закрепиться в шестерке сильнейших команд. Это – наше желание и задача,- рассказал Президент Федерации футбола Феодосии Владимир Кораблев.