Юная феодосийская спортсменка завоевала бронзу на соревнованиях по дзюдо
0

328
В прошедшую субботу, 19 февраля, на состоявшемся в Керчи Открытом турнире по дзюдо спортсменка из Феодосии Полина Стусь стала бронзовым призёром.
Спортсменка МБУ СШ№2 Полина Стусь завоевала бронзу в Открытом турнире по дзюдо, проходившем в Керчи.
Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек (2010-2011г.р.), посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана, прошёл в эти выходные в г.Керчь.
Участвовали команды из городов: Новороссийска, Анапы, Темрюка, ст.Горностаевская, Алушты, Нижнегорска, Алупки, Симферополя, Кировского района, Феодосии, Керчи. Всего в соревнованиях приняли участие более трёхсот спортсменов!
Спортсменка МБУ «СШ№2 им. В.М. Кривцова» Стусь Полина заняла III место (весовая категория до 32 кг).
Поздравляем Полину и её тренера И.И.Загузина с победой, желаем дальнейших спортивных достижений.