Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Юные дзюдоисты
0

Юные дзюдоисты

1223
Открытое первенство по дзюдо
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты
Юные дзюдоисты

В спортзале СК «Море» п. Приморский прошло открытое первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо среди мальчиков (2006-2007 г.р.). В соревнованиях участвовали и две девочки. Ребята самоотверженно рвались к победе и каждый стремился выстоять до последнего.

Награждение проводил член сборной команды России по самбо и дзюдо Андрей Гордиенко.

 

Вес до 26 кг:

1 место — Ермолаев Максим

2 место — Плохой Игорь

3 место — Козиев Тимур

 

Вес до 30 кг:

1 место — Левченко Анастасия

2 место — Штука Владислав

3 место — Дакин Максим и Романов Михаил

 

Вес до 34 кг:

1 место — Панков Дмитрий

2 место — Лебедев Владислав

3 место — Кацаенко Наталья и Якубенко Иван

 

Вес до 38 кг:

1 место — Журавлев Михаил

2 место — Буркальцев Алексей

3 место — Аришнев Александр и Броилко Ярослав

 

Вес до 42 кг:

1 место — Куценко Вадим

2 место — Дьяков Иван

3 место — Павлюченко Ярослав и Тяпка Андрей

 

Свыше 42 кг:

1 место — Кудинов Алексей

2 место — Стрельцов Николай

3 место — Чечиков Даниил и Бурков Вадим

Фео.РФ

Последние новости:

Как к Вам обращаться?