Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
"Джаз Коктебель" определился с программой и музыкантами
0

"Джаз Коктебель" определился с программой и музыкантами

1419
Раздел: Анонс
"Джаз Коктебель" определился с программой и музыкантами

В 2003 году в Коктебеле стартовал джазовый фестиваль «Джаз Коктебель». С этого момента бархатный сезон в Коктебеле проходил под звуки джазовой музыки.

В этом году пройдет уже четырнадцатый джаз фестиваль. Все желающие приглашаются с 26 по 28 августа на Koktebel Jazz Party.  

Афиша мероприятий

26.08.2016

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

19.30 - 20.15

ТУЛА БИГ БЭНД под управлением СЕРГЕЯ ГОЛОВНИ (РОССИЯ)

20.35 - 21.12

КОЛЛЕКТИВ ИЗ ЯПОНИИ

21.40 - 22.45

JB AND 24 KOPEKS (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ И РОССИЯ) 
ДЕНИС НАЗАРОВ - бас-гитра/гитар/бэк-вокал
АЛЕКСЕЙ СЕЧКИН - клавишные
ИЛЬЯ ЛИПАТОВ - ударные
МИХАИЛ ДАНИЛОВ - перкуссия/слайд-гитара/губная гармоника/бэк-вокал

23.05 - 23.55

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ ЯКОВА ОКУНЯ (ИСПАНИЯ, БЕЛЬГИЯ, ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ, РОССИЯ) 
ЯКОВ ОКУНЬ – рояль (РОССИЯ) 
СЕРГЕЙ ГОЛОВНЯ – тенор саксофон (РОССИЯ) 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ 
ВИКТОР ГУСЕЙНОВ – труба/флюгельгорн (АЗЕРБАЙДЖАН – РОССИЯ)

ВОЛОШИНСКАЯ СЦЕНА

17.00 - 18.00

ДЕТСКИЙ МАСТЕР КЛАСС С СОЛИСТАМИ ФЕСТИВАЛЯ

27.08.2016

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

19.30 - 20.15

MAMBO PARTY (РОССИЯ – КУБА) 
Тимбалис, бонги, вокал (КУБА) 
ПЕТР ВОСТОКОВ – труба (РОССИЯ) 
СЕРГЕЙ БАУЛИН – тенор саксофон (РОССИЯ) 
АЛЕКСЕЙ ИВАННИКОВ – рояль (РОССИЯ) 
ВЛАДИМИР КОЛЬЦОВ-КРУТОВ – бас (РОССИЯ) 
АННА БЕРЕЗИНА – конги (РОССИЯ)

20.35 – 21.05

ДЖАЗОВЫЙ КВАРТЕТ LI XIAOCHUAN (КИТАЙ) 
ЛИ СЯОЧУАНЬ (Li XiaoChuan) - труба 
ХУАН ЮН (Huang Yong) – бас гитара 
СЮЭ СЯОЛУНЬ (Xue XiaoLun) – барабаны 
ЧЖАН СЮНГУАН (Zhang XiongGuan) - гитара

21.25 - 21.55

РОСТОВСКИЙ ДИКСИЛЭНД 
ИГОРЬ ФЕДЮНИН – тромбон 
ОВАГЕМ СУЛТАНЯН – саксофон 
МИХАИЛ СОЛОХИН – Банджо-гитара 
АНТОН ШВИКОВ – Туба 
НИКОЛАЙ ШАКУРОВ – контрабас 
ДМИТРИЙ СЫЧЕВ – дарные 
ДАРЬЯ СУМИНА – Вокал 
АЛЕКСАНДР ТУЧКОВ – труба-вокал

22.15 - 23.00

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (ГЕРМАНИЯ, КОРЕЯ, МОНГОЛИЯ, РОССИЯ)

23.20 - 00.05

TRIBUTE TO BENNY GOODMAN (ФИНДЛЯНДИЯ И РОССИЯ) 
В сопровождении биг-бэнда Георгия Гараняна

ВОЛОШИНСКАЯ СЦЕНА

17.00 - 18.30

Лекция о джазе с Павлом Сурковым

18.00 - 19.00

Квартет солистов фестиваля исполняет музыку Джона Колтрейна

28.08.2016

19.30 - 20.00

BRIL FAMILY 
ИГОРЬ БРИЛЬ – рояль 
АЛЕКСАНДР БРИЛЬ – тенор сакс 
ДМИТРИЙ БРИЛЬ – сопрано сакс 
ВЛАДИМИР КОЛЬЦОВ-КРУТОВ – бас 
АЛЕКСАНДР ЗИНГЕР – барабаны

20.20 - 21.15

ТЕЛЕМОСТ С МОСКВОЙ АНЧИПОЛОВСКИЙ – ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (США, ИЗРАИЛЬ, РОССИЯ). МОСТ С МОСКВОЙ (ВАЛЕРИЙ ГРОХОВСКИЙ)

21.45 - 22.30

КОЛЛЕКТИВ ИЗ США

22.50 - 23.35

LEGENDS OF BRASIL (БРАЗИЛИЯ, США, КАНАДА) 
Vocal, guitar, bass, drums (БРАЗИЛИЯ, КАНАДА) 
ALEXEY PODYMKIN - piano (РОССИЯ) 
Harmonica, vibes (США) 

23.55 - 00.40

КОЛЛЕКТИВ ИЗ США

ВОЛОШИНСКАЯ СЦЕНА

17.00 - 18.00

АЛЕВТИНА ПОЛЯКОВА & SOLAR WIND 
АЛЕВТИНА ПОЛЯКОВА – (ТРОМБОН, ВОКАЛ) 
МАКАР НОВИКОВ – КОНТРАБАС 
АЛЕКСЕЙ ИВАННИКОВ - РОЯЛЬ 
ПЕТР ИВШИН - БАРАБАНЫ

Фео.РФ

Последние новости:

Как к Вам обращаться?