Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Завтра в Феодосии начинается фестиваль рыбной кухни «Барабулька»
1

Завтра в Феодосии начинается фестиваль рыбной кухни «Барабулька»

4592
Раздел: Культура
Программа двухдневного фестиваля
Завтра в Феодосии начинается фестиваль рыбной кухни «Барабулька»

Как уже сообщалось, российские рок-группы «7Б» и «Запрещенные барабанщики» станут хедлайнерами феодосийского фестиваля рыбной кухни «Барабулька» в этом году. В первый фестивальный день вечером на Привокзальной площади выступит группа «7Б», во второй – «Запрещенные барабанщики».  Кроме того, запланированы выступления крымских коллективов и праздничный  фейерверк на закрытии фестиваля.

Напомним, в этом году «Барабулька» будет длиться 2 дня. Местом проведения выбрали Привокзальную площадь Феодосии. Фестивальные мероприятия запланированы в оба дня на послеобеденное время.

 

Программа фестиваля:

 

16 июня, пятница

17.00 – Костюмированная анимационная программа для детей

18.00 – Шоу-балет Алиса (г. Керчь)

18.05 – Официальное открытие

18.15 – Группа Summer Boys (г. Феодосия)

18.45 – Шоу-балет Алиса (г. Керчь)

18.50 – Детский блок

19.05 – Шоу-балет Алиса (г. Керчь)

19.10 – Группа Plus Bonus Band (г. Симферополь)

19.55 – Шоу-балет Алиса (г. Керчь)

20.00 – Флешмоб

20.10 – Группа Курага (г. Севастополь)

20.55 – Шоу-балет Алиса (г. Керчь)

21.00 – Группа 7Б

22.00 – Файер-шоу Мистериум (г. Севастополь)

22.20 – Дискотека.

 

17 июня, суббота

16.00 – Костюмированная анимационная программа для детей

17.00 – Театр танца Music Safe (г. Симферополь)

17.05 – Группа Шнапс Band (г. Симферополь)

18.00 – Театр танца Music Safe (г. Симферополь)

18.10 – Розыгрыш призов

18.20 – Театр танца Music Safe (г. Симферополь)

18.25 – Группа Три Топора (г. Симферополь)

19.15 – Театр танца Music Safe (г. Симферополь)

19.20 – Группа Jokers Band (г. Симферополь)

20.10 – Театр танца Music Safe (г. Симферополь)

20.15 – Группа Семь (г. Евпатория)

21.00 – Группа Запрещенные Барабанщики

22.00 – Праздничный фейерверк

22.10 – Дискотека

 

Каждый день фестиваля с 14.00 на площади:

Блюда рыбной кухни от лучших кафе и ресторанов

Мастер-классы от профессиональных ремесленников

Разнообразные сувениры от крымских мастеров

Фео.РФ

Последние новости:

Как к Вам обращаться?