З
+14 °C
+9 °C

Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
Феодосийцу грозит срок за похищенные из магазина туфли и кроссовки

Феодосийцу грозит срок за похищенные из магазина туфли и кроссовки

1053
Одну пару обуви мужчина продал, а вторую не успел.
Феодосийцу грозит срок за похищенные из магазина туфли и кроссовки

В Феодосии полицейские установили «любителя» обуви. Как сообщили сегодня в пресс-службе крымской полиции, в дежурную часть ОМВД России по Феодосии поступило сообщение от работников одного из магазинов города о пропаже из торгового заведения двух пар обуви. Общий ущерб составил 6200 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался 31-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.

Как оказалось, злоумышленник дважды заходил в магазин, прятал похищенную обувь под курткой, после чего покидал спокойно магазин. В первый раз он похитил мужские туфли, которые, с его слов, впоследствии продал на рынке. Во второй - женские кроссовки, которые спрятал в подъезде одного из домов. Продать спортивную обувь не успел, так как был задержан сотрудниками полиции.

«В настоящее время отделом дознания ОМВД России по г.Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет», - сообщили в пресс-службе полиции.

И добавили, что подозреваемому судом избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

 

Фото из открытых источников

 

Фео.РФ
Установи Город 24 на свой смартфон
code
Узнавай новости
Феодосии первым!
Скачать приложение город24 Скачать приложение город24

Новости за сегодня:

Как к Вам обращаться?