Студенты феодосийского филиала КГМТУ заняли призовые места в рамках городской спартакиады
0

898
Раздел: Общество
За звание лучших соревнуются ВУЗы и заведения среднего профобразования округа.

В Феодосии 15 февраля стартовала спартакиада среди местных ВУЗов и учебных заведений среднего профессионального образования под руководством  Отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Администрации г. Феодосия.

В первом виде спартакиады «Стрельба из пневматической винтовки» команда филиала ФГБОУ ВО «Керченский морской технологический университет» в г. Феодосия (пгт. Приморский) в составе: Гончаренко Ярослава, Чуйкова Евгения (группа СКМ-226), Симоненко Кристины (группа СКМ-335), Палагнюк Полины (группа ЭП-3) заняла первое место, рассказали в филиале.

Соревнования по армрестлингу (юноши) прошли 28 февраля на базе Феодосийского политехнического техникума. Команда приморчан феодосийского филиала ФГБОУ ВО «КГМТУ» заняла призовое второе место.

Впереди еще соревнования по восьми видам спорта, которые будут проходить до 24 мая 2018 года.

После подведения итогов всех видов соревнований победители будут награждены дипломами и кубками. Поздравляем приморчан с успешным началом соревнований и желаем дальнейших побед!