+8 °C

Авторизация

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:

Подпишись на Город24

Экономь время! Мы собираем все в одном месте. Подписка за 50 р. в месяц отключит всю рекламу на портале и в приложении + PDF версия журнала Город24 в подарок!

В Феодосии подвели итоги школьного турнира по мини-футболу

1162
Церемония награждения призеров и победителей состоялась в пятницу, 18 ноября.

Награждение провели глава города Светлана Гевчук, начальник управления образования Надежда Алексеенко и члены городской ветеранской организации воинов-интернационалистов.

Муниципальный этап по мини-футболу среди школьных команд стартовал одним из первых нынешней осенью. Ребята проявили себя на футбольных полях.

— Каждый из вас проявил себя, показал результат. И не важно победила ваша команда или нет, каждый стал победителем, потому что вы оторвались от компьютера, телевизора и занялись спортом. Спорт – это ваше здоровье и ваша жизнь, — обратилась к командам Надежда Алексеенко.

Соревнования проводились среди юношей и девушек. По итогам турнира победителями среди юношей стали футболисты школы № 19, среди девушек – команда 7-й школы. Они были награждены кубками и медалями. Также медали были вручены призерам соревнований – командам школы-гимназии № 5, школы № 18, коктебельской школы и школы № 7.