Феодосийцы лучшие по Крыму
1

771
В начале февраля в столице Крыма прошел открытый чемпионат и первенство Симферополя по пауэрлифтингу федерации ФПР . В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из городов Республики Крым, сообщидл "Город24" руководитель спортивной школы №2 (Приморский) - директор СК "Море" Виктор Андрианов.

Спортсмены СШ2  и СК "МОРЕ"заняли 4 первых места , 3 вторых и 2 третьих. По итогом соревнований СШ2 и СК "МОРЕ"  заняли первое командное место.

Победителем в абсолютном зачете стал Егор Щекин СК. "МОРЕ" Феодосия

Шило Олег в категории до 59 кг, Подгрудков Сергей в категории до 66 кг,  Казарин Денис в категории до 74 кг, Зубоченко Ильяс в категории до 83 кг, Щекин Егор в категории 120+ - 1 место.
Рязанов Глеб в категории до 74 кг, Белицкий Андрей в категории до 105 кг - 2 место.
Белинский Владислав в категории до 66кг, Безкишков Сергей в категории до 74 кг - 3 место.

Тренеры призеров: Андрианов Виктор, Каунов Алексей, Щекин Егор.

Отдельно стоит отметить выступление спортсмена с нарушениям опорно-двигательного аппарата Юрия Тишкова. На этих соревнованиях Юрий выступал среди здоровых спортсменов и занял второе место в категории до 120 кг в номинации жим лёжа без экипировки.

Помощь в поездке на соревнование оказала Всероссийская партия "Единая Россия".