«С 2022 года приведены в порядок четыре лечебных отделения: неврологическое, педиатрическое, терапевтическое и реанимация.
В настоящее время создается современный амбулаторный центр диагностики и лечения в двухэтажном здании, соединенном с основным корпусом переходом. Центр рассчитан на 100 человек в смену с дневным стационаром на 10 коек. Планируется оснащение аппаратом МРТ, спиральным КТ-аппаратом, эндоскопическим оборудованием экспертного класса, оборудованием для телемедицины и другой современной техникой», – говорится в сообщении.