Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
18 человек ранены в результате удара со стороны ВСУ по зданию администрации Марковского м.о.
0

18 человек ранены в результате удара со стороны ВСУ по зданию администрации Марковского м.о.

325

Очередная террористическая атака в разгар рабочего дня по зданию администрации Марковского м.о. нанесли удар вражеские БПЛА. Об этом сообщил Глава ЛНР Леонид Пасечник в своем канале в МАКС.

Ранены 18 человек, из них трое в тяжёлом состоянии. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

«Административное здание серьезно повреждено. Тушение пожара было осложнено угрозой повторных ударов. Благодаря слаженным действиям МЧС удалось оперативно ликвидировать возгорание, проводится разбор завалов. Рядом находится школа и другие административные здания, в них повреждено остекление. Дети и сотрудники эвакуированы в безопасное место», – уточнил Леонид Пасечник.

Одновременно ВСУ ударили по зданию сельского совета в Меловатке Сватовского муниципального округа. Обошлось без пострадавших.

«Преступный киевский режим в очередной раз показал свое истинное лицо. Целенаправленные удары по мирным людям — это настоящий террор. Следователи СУ СК России по ЛНР фиксируют последствия вражеских атак», – заключил Глава ЛНР.  

ГТРК ЛНР

Последние новости:

Как к Вам обращаться?