Быстрая авторизация

Забыли пароль?

Вы можете войти при помощи быстрого входа/регистрации используя свой телефон

Или если у вас нет аккаунта войдите через социальную сеть

Войдя на портал и регистрируясь в нем Вы принимаете:
пользовательское соглашение
В России стали больше болеть сальмонеллезом и энтеровирусными инфекциями
0

В России стали больше болеть сальмонеллезом и энтеровирусными инфекциями

225
Раздел: Здоровье
В России начался сезонный подъем заболеваемости сальмонеллезом и энтеровирусными инфекциями. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
"Эпидемиологическая ситуация в России стабильная, заболеваемость острыми кишечными инфекциями находится в пределах среднемноголетних значений. При этом начался сезонный подъем заболеваемости сальмонеллезом и энтеровирусными инфекциями", – говорится в сообщении.
Как уточнили в профильном ведомстве, территориальным органам дано поручение усилить мониторинг за инфекциями, которые могут быть завезены туристами из эпидемически неблагополучных стран, в том числе энтеровирусными инфекциями, геморрагическими лихорадками и опасными инфекциями. Так, актуальными являются инфекции, которые передаются комарами. Организован комплекс мер по их профилактике, отметили в пресс-службе.
 
Специалисты Роспотребнадзора призывает граждан быть внимательными и соблюдать рекомендации специалистов. В случае ухудшения самочувствия – обращаться к врачу.
 
 
 
РИА новости Крым
????????...

Последние новости:

Как к Вам обращаться?