ФК «Севастополь и Кызылташ» сыграли вничью
0

88
Источник: Крым спорт

Мирным исходом – 1:1 – завершился спарринг ФК "Севастополь" и бахчисарайского "Кызылташа". Поединок состоялся вчера, 31 июля, на поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района.

Соперники обменялись забитыми мячами во втором тайме. На 47-й минуте в контратаке отличился бахчисараец Дмитрий Ходарченко, на 71-й навес в штрафную ударом головой замкнул Владислав Цой.

ФК "Севастополь": Замерец, Опарин, Климентовский, Гевлич, Ткач, Давидчук, Мироненко, Деребенец, Матвиенко, Рогованов, Прокопенко. На замену выходили: Науменко, Кива, Голенков, Смирнов, Цой, Солович, Супрун, Яблонский.

"Кызылташ": Буряк, Шестаков, Дугу, Эюпов, Герасимов, Маматюк, 5 игроков на просмотре. На замену выходили: Ходарченко, З. Алиев, Шевчук, Гаркуша, 4 игрока на просмотре.

Следующие свои спарринги обе команды проведут в субботу, 3 августа: ФК "Севастополь" на "Скифе" сыграет с ФК "Евпатория" (17.00), "Кызылташ" с соперником еще не определился.